В 2013-2014 учебном году  планируются:

1. Экскурсия в интерактивный музей занимательной науки «ЛабиринтУм». Это совершенно новый формат знаний, где вы окунетесь в атмосферу физических и химических явлений. Ключом программы будет новое шоу «Звук», рассказывающее о свойствах звука. На нем вы не только почерпнете новые знания в этой области, но и сами поучаствуете в экспериментах.

1. Обзорная экскурсия  по теме «Меценаты и предприниматели Санкт-Петербурга». Вам расскажут о видных деятелях нашего города.

Студенты регулярно отправляются в образовательные путешествия. Внеаудиторные занятия проводятся в Эрмитаже, Русском музее, Этнографическом музее, музее политической истории, музее Политехнического университета и др.

Обзорная экскурсия "Меценаты и предприниматели"                                                                                           Этнографический музей

Музей Политехнического университета