Выпускникам кафедры

"Философия коммуникации: проблемы и перспетивы"

Монография была опубликована в издательстве Санкт-Петербургского государственного технического университета в 2013 году под редакцией доктора философских наук, профессора С.В.Клягина, доктора философских наук, профессора О.Д.Шипуновой.

Цель монографии - обозначить предметное и проблемное поле философии коммуникации. Среди авторов - преподаватели кафедры И.П.Березовская, А.С.Сафонова, О.Д.Шипунова и выпускник кафедры И.В.Коломейцев.

5 июня 2014 года в 12-00 форум международной ассоциации выпускников и друзей Университета

5 июня 2014 года в 12-00 форум международной ассоциации выпускников и друзей Университета в Актовом зале,

5 июня 2014 года в 16-00 встреча выпускников гуманитарного факультета (ныне ИнГО) в 101 Главного здания

Победа на конкурсе грантов