5 июня 2014 года в 12-00 форум международной ассоциации выпускников и друзей Университета

Любой университет прославляют своей деятельностью его выпускники. Разъезжаясь по окончании учебы по всей России и в разные страны мира, каждый из них в сердце носит мечту о встречах с однокурсниками, с учителями, со своей «AlmaMater». Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (далее – Университет) планирует создать международную ассоциацию выпускников и друзей Университета – место общности и единства Университета и выпускников.

Мы хотим видеть Вас снова в стенах родного вуза и узнавать о Ваших успехах и достижениях, а также с удовольствием поделимся своими. Целями международной ассоциации выпускников и друзей Университета будет объединение выпускников, укрепление связей Университета с выпускниками, организация встреч с ними, информирование о последних событиях и мероприятиях, проводимых в вузе. Ассоциация создает информационную базу, которая позволит выпускникам не терять друг друга из вида, устанавливать контакты, обмениваться адресами и телефонами. 5 июня 2014 года Университет планирует проведение форума международной ассоциации выпускников и друзей Университета (далее - Форум), который должен стать, по нашему мнению, масштабной встречей выпускников Университета разных лет.

Надеемся, что Форум заложит традицию встречи выпускников, когда бывшие однокурсники, невзирая на свою загруженность и домашние дела, будут приезжать в Санкт-Петербург, под крышу родного Политеха за тысячи километров для того, чтобы посмотреть на тех, с кем учились и жилив общежитии на протяжении самых лучших лет в жизни, прикоснуться к стенам любимого Университета, продолжить общение и выработать совместные планы. Согласитесь, встреча выпускников - это незабываемое событие, которое заряжает энергией и оптимизмом каждого участника на целый год. Приглашаю вас посетить Университет и принять участие в форуме Ассоциации выпускников и друзей СПбГПУ.

Прошу предварительно подтвердить возможность Вашего участия в Форуме по эл. адресуph@spbstu.ru. Более подробную информацию о мероприятии направим позже.

Дата события:
четверг, 5 июня, 2014 - 12:00